(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

вторник, 6 сентября 2011 г.

Показ дома Papilio, runway v.2

В отличие от первой части, вторая демонстрировала нам больше вечерних нарядов. К великому сожалению, напрочь отсутствовали наряды в моем обожаемом винном цвете. Но в целом, платья были неплохи. Девочки демонстрировали их не менее элегантно и я мог с легкостью представить, как любую из них, так и отдельно само платье на светском рауте - все выглядело бы гармонично. 
Детская тема - отдельная тема. Любой родитель знает, что наши дочери обожают быть принцессами, дом Papipio предоставляет им огромное разнообразие возможностей и  малышки будут счастливы. Очень хочется верить, что детские наряды имеют более доступную стоимость, нежели взрослые, хотя, может я ничего не понимаю в маркетинге. Итак, 77 кликабельных фото, и да, помним, что воровать - грешно. Нужны фото - обращайтесь!















































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий