(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

вторник, 30 июня 2009 г.

Ирина

О съемке договорились заранее, но ктож знал, что в этот день солнце объявит забастовку. После работы забираю Иру и мы едем, обсуждая предстоящие кадры и постановку. Кое что придумали и впоследствии воплотили. Было пасмурно и даже слегка зябковато, но это нас не остановило и два часа пролетели, как десять минут :)

Когда снимались на мрамороной лавочке, попали под объективы парней, сидевших напротив. Ира начала работать на их камеры, манерничала и кривлялась, а мне, тем временем пришла мысль снять ее загнанной в угол.

Фото в куртке на лавочке с ногами - мое любимое. Почему-то вспомнились Елисейские поля, бутерброд из багета и кальвадос.







5 комментариев:

  1. Прикольно, интересная и красивая девушка с отличной фигурой! Думаю,если поработать еще над ее имиджем,получится еще немало отличных фотосессий!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая женщина.Очень.А глаза!..
    Молодец, Алексей, отличная огранка брилианта!
    Вий.

    ОтветитьУдалить
  3. Лешка, смотрю и тащусь снова))))
    спасибо тебе. до новой встречи!
    IRINA

    ОтветитьУдалить
  4. В голве уже созрели некоторые наметки будущей фотосессии.

    ОтветитьУдалить
  5. это будет что-то мега секси?)))

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий