(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

воскресенье, 26 марта 2017 г.

14 сезон Belarus Fashion Week

14-й сезон Belarus Fashion Week пройдет с 11 по 14 мая 2017 года в Минске в Национальном Выставочном Центре. На протяжении 6 лет это профессиональное мероприятие объединяет не только специалистов сферы моды, но и ее истинных ценителей, светских персон, бизнесменов и представителей интеллигенции. Сотрудники средств массовой информации, фотографы, стилисты и модели ожидают Belarus Fashion Week, чтобы стать участниками уникальных fashion-шоу, которые готовят дизайнеры.

Ни один масштабный проект не может обойтись без партнерской поддержки. Ежесезонно поддержку Belarus Fashion Week оказывают крупнейшие компании и бренды, что говорит о высоком уровне организации, большой популярности и  широком освещении проекта в СМИ. Официальные партнеры: Huawei, Velcom, официальный визажист — компания Mary Kay®.
В рамках основного расписания показов pret-a-porte Недели Моды будут презентованы коллекции именитых белорусских дизайнеров и брендов одежды, среди которых: NAVY, ton-in-ton, Candy Lady, T.Efremova, SAMOSCHENKO, Line A, Condra, EMSE, Nelva, Conte fashion show, Honar, Fur Garden, BOITSIK и другие. Следите за обновлениями на сайте в разделе «РАСПИСАНИЕ» и не пропустите онлайн - аккредитацию. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий