воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Harley Owners Group, подготовка к мотосезону

Байкеры из клуба HOG (Harley Owners Group) собрались на автодроме в Липках, чтобы освежить в памяти навыки маневрирования, потренироваться, отработать фигуры и езду в колонне и, конечно же, пообщаться. Погода с самого утра не радовала, но это никому не мешало.
Небольшой фотоотчет ниже.

2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16
 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 26
 27
 28
 29
 30
 31
 32
 33

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий