воскресенье, 1 марта 2015 г.

Короткое, свадебное.

Когда складываются звезды и люди находят себя - это здорово и замечательно. Когда времени мало, погода не радует яркими красками и солнцем, важно настроение и желание сделать день ярче. Собственно, у нас так и получилось. Фотосъемка длительностью час и уже есть, что оставить на память. А я желаю Гене и Лизе долгих счастливых лет вместе.















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий