А мы с Надюшей продолжаем отвлекать вас от забот, хлопот и волнений. Не вешать нос, побольше оптимизма, чаще улыбаться и, даже, без повода. Не завидуйте и не злитесь! Помогайте тем, кому это необходимо, не ругайте тех, кто ошибся, любите тех, кто рядом с вами!
И бонус - "девушка-праздник"
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Оставить комментарий