воскресенье, 14 декабря 2014 г.

а у вас предпраздничное настроение?

Заехали с Надей в студию к Юре Илюхину потестировать новый объектив, а Надюша еще и новое платьишко выгуляла.
Первые впечатления об объективе Fujifilm XF 50-140/2.8 R LM OIS WR - большой и тяжелый для беззеркальной камеры, но оно того стоит. Резкий с 2.8, причем резкость даже избыточная. Тихий и быстрофокусирующийся даже в плохих условиях освещенности.

И, собственно, несколько кадров на диафрагме 2.8 при постоянном свете






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий