BoomeArt
Фотограф - Алексей Исаченко.
среда, 2 апреля 2014 г.
+1
Продолжаю осваивать новую фотокамеру и не могу нарадоваться приобретению. Кнопки "шЫдевр" и в ней нет, но она сама - шедевральна. А еще сегодня приехал новый объектив, так что, постепенно прибарахляюсь.
Ну, и еще одно фото Оли ;)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Оставить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Оставить комментарий