среда, 2 апреля 2014 г.

+1

Продолжаю осваивать новую фотокамеру и не могу нарадоваться приобретению. Кнопки "шЫдевр" и в ней нет, но она сама - шедевральна. А еще сегодня приехал новый объектив, так что, постепенно прибарахляюсь.
Ну, и еще одно фото Оли ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий