суббота, 15 марта 2014 г.

Надя & Полина v.1

Выбрался на раведку в новую фотостудию дневного света. Т.к. утро было хмурым, снимал со смешанным освещением - естественное освещение из окон и импульсный свет. 
Интерьер понравился, но студия маленькая, снимать в полный рост можно на 50 мм на полном кадре.

Модели: Надежда Полевечко и Полина Ролич
Платья: BOITSIK
Макияж и прическа: Ксюша Тырсикова










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий