воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Праздник духа и вкуса: по-немецки

Кажется я придумал, где буду отмечать свой день рождения :) А вобще, узнать о достаточно интересном ресторане можно тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий