среда, 24 июля 2013 г.

Катя

Недавно прогулялись с Катей по ботаническому саду. Все фото сделаны объективом Sigma APO 70-200/2,8 EX DG OS HSM на диафрагме 2,8 или 3,5




 И еще один кадр, как демонстрация съемки с вот этими фонариками

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий