(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

четверг, 15 ноября 2012 г.

FUR GARDEN look book SS 2013

Недавно я получил приглашение от Юлии Гилевич снять лук бук ее последней коллекции сезона весна-лето 2013. А так как я очень люблю Юлю и ее бренд Fur Garden, то отказать себе в удовольствии не смог вдвойне :) 

И вот, все обсуждения позади, Ксюша Тырсикова была заряжена заранее на мэйк и прическу к очаровательной Саше Виторской, которая согласилась выступить в роли модели и любезно предоставила свои апартаменты в качестве локации для съемок. Мы с Леной Гордейчик нагрузились съемочным оборудованием и приехали в назначенный день и час. Пока раскладывались, я оценивал территорию, выбирая потенциальные места для съемки. Определил парочку, но решающий голос за дизайнером :) И, конечно же, Юля выбрала совсем не то, о чем думал я. Снимать там именно с желаемой точки можно только широкоугольным объективом, а он, как известно, искажает перспективу. Сделав несколько пробных кадров, было решено - ломать стереотипы и рвать шаблоны, хотя все время я ужасно очковал из-за картинки. Вобщем, коллекцию вы можете посмотреть тут, а также, заказть и купить понравившиеся вещи, а я покажу несколько внеплановых фото.



2 комментария:

Оставить комментарий