пятница, 18 ноября 2011 г.

here she comes...

Вобщем, снимал пробную серию, чтобы сделать впоследствии слайдшоу, но пока на полноценное видео из картинок не тянет из-за недостаточного количества хороших кадров. Вобщем, это не беда. 
У меня к вам другой вопрос: какое фото предпочтительнее: цвет или ч/б?


5 комментариев:

  1. цвет! Очень приятный...
    Если честно от чб уже подташнивает. Не твои снимки имею ввиду, а вообще.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, большинство проголосовало за цвет. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. тут цвет хороший получился, зачем его убивать...

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет самому нравится, это все зонтик 2 м диаметром :) но все же были сомнения.

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий