Вобщем, снимал пробную серию, чтобы сделать впоследствии слайдшоу, но пока на полноценное видео из картинок не тянет из-за недостаточного количества хороших кадров. Вобщем, это не беда.
У меня к вам другой вопрос: какое фото предпочтительнее: цвет или ч/б?
цвет! Очень приятный...
ОтветитьУдалитьЕсли честно от чб уже подташнивает. Не твои снимки имею ввиду, а вообще.
Да, большинство проголосовало за цвет. Спасибо.
ОтветитьУдалитьцвет
ОтветитьУдалитьтут цвет хороший получился, зачем его убивать...
ОтветитьУдалитьЦвет самому нравится, это все зонтик 2 м диаметром :) но все же были сомнения.
ОтветитьУдалить