(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

суббота, 12 сентября 2015 г.

Майкл и Алёна, венчание в Минске

Это был невероятно позитивный день с замечательными людьми, которые уже много-много лет женаты и воспитывают очаровательных детей. И через столько лет их чувства и эмоции не угасли. Я особенно проникся, когда узнал, что Майкл согласился приехать на родину Алёны и совершить обряд венчания по нашему православному обычаю. Так что, любви не только все возрасты покорны, но и религии. И уж, чтоб совсем добить - эта семья приехала из Англии на автомобиле.
Это событие мы снимали вместе с Леной, aka jamurk, и вот, что у нас получилось.
Приятного просмотра.
 + 34 фото



































5 комментариев:

  1. Дорогой , Алексей ! Огромное вам спасибо за теплые слова и ваши восхитительные фото, в которых наш волшебный день останется навечно !!! С большим уважением Майкл и Алена

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые кадры! Милейшая пара) Любимейший город Минск)))
    Я влюбился в Минск, когда мы в этом году (тоже на автомобиле) были у Вас проездом из Екатеринбурга, а ехали мы в Испанию через Калининградскую область, была такая цель, посмотреть Калининград)) Но Минск покорил нас навсегда.. теплые отзывчивые люди, чистейший европейский город.. никогда не забуду тот вечер, когда мы гуляли по тем же местам, где сняты эти фото. Общий пробег за нашу летнюю автопоездку составил 13 000 километров) И я ничуть не удвилися, что пара приехала из Англии на машине, потому что все, что западнее Москвы - это Европа, с нормальными дорогами и в большинстве своем нормальной инфраструктурой. Спасибо за воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Константин за теплые слова. Всегда приятно, когда твой родной и любимый город оставляет у людей приятные воспоминания и эмоции.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий