(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

понедельник, 21 июля 2014 г.

Обложка

Есть у меня знакомый немец, живущий в, как это ни странно, Германии. Человек-энерджайзер, делающий одновременно по несколько проектов (причем, все аккуаратно и вдумчиво, и без косяков). И вот пишет он мне в скайпике, что сейчас он работает над книгой и промо-сайтом для нее (для какого-то там автора или кампании). А для обложки нужно фото ангела, смотрящего from "Heaven" to Earth.

А надо вам сказать, что у нас с немцем есть общая знакомая, очаровательная, талантливая и очень добрая - Лена Полякова (вы запросто могли ее видеть в составе Palladium Electric Band

И вот этот немец мне и говорит, что не видит никого другого в роли ангела на обложке, кроме Елены. Чтож, техническое задание получено, созваниваюсь с Леной, договоариваюсь, беру набор йуного стробиста вспышку, стойку и отражатель и выдвигаюсь к Лене домой. 20 минут и немец счастлив, что мы сделали именно так, как он себе все и представлял.

А вот и фото для обложки пока еще не испорчено иллюстраторами и прочими вандалами, но с вынужденной корректировкой в виде голубых глаз.

А Лена, действительно - офигенная!


И бонусом еще вторая версия




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий