(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

суббота, 10 августа 2013 г.

art room

Сегодня еще одним модным местом стало больше в нашем городе. Это "art room", открытый тремя замечательными и талантливыми девушками - Ксюшей Тырсиковой aka tyrsikova (макияж и прически), Лерой Аксеновой aka by_ava (платья и сумочки) и Катей Прус-Анискович aka vedovka (украшения ручной работы).


Но самое замечательное, это то, что туда можно прийти не только за косами/ожерельями/платьями, туда нужно прийти за хорошим настроением, зарядом бодрости и позитива (ну, и на кофе с печеньками).
А сегодня их пришли поздравить с открытием близкие друзья и хорошие знакомые. О том, как это было, очень скоро можно будет узнать на pret-a-portal.by, а я покажу всего несколько фото.





Адрес: угловое здание на пересечении пр. Машерова, 9 и ул. Куйбышева, 22 проход через проходную, налево, черная дверь :) Думаю, скоро там появится вывеска.  

2 комментария:

  1. Лёха, я тебя прошу - пиши пожалуйста сразу - это только для девочек, или мужская часть населения тож может найти там для себя что-нить... )))

    ОтветитьУдалить
  2. а-ха-ха, хорошо, Серега, буду.

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий