(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

вторник, 10 апреля 2012 г.

Эксклюзивная упаковка

Любой товар, сам по себе, имеет определенную ценность. Но каким бы качественным он не был, он не будет эффектно выглядеть и дарить настоящие эмоции без эксклюзивной, презентабельной упаковки. Вашему вниманию предлагается уникальный для Беларуси сервис производства и поставки на склад любого количества разнообразной упаковки, вплоть до уникального дизайна по вашим эскизам.

В настоящий момент ассортимент включает в себя различных форм и размеров пакеты, коробки, мешки из дизайнерской бумаги, картона, настоящего старого дерева. Кратчайшие сроки поставки, удобная форма оплаты, гарантия качества. Уже интересно? Звоните +375(29)6619646 или присылайте заявки/вопросы на a.isachenko@gmail.com Консультант свяжется с вами в удобное для вас время.



P.S. Минимальная партия заказа - от 100 единиц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий