(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

среда, 7 марта 2012 г.

be in fashion

Если вы думаете, что увидеть коллекцию дизайнерской одежды можно только на подиумах недель мод и в клубах на модных вечеринках, то вы точно удивитесь, что автосалон Mazda (Минск) в лице твиттер экаунта @mazdabelarus устроил показ для своих друзей прямо на своей территории. По этому поводу автомобили были "выгнаны" на улицу, а салон предоставили в распоряжение дизайнера Валерии Аксеновой (BY-AVA). На самом деле, развлечений было масса, так или иначе относящиеся к модной индустрии (ну, мастер-класс по фотографии и рафаэлки с шампанским, так точно, хотя мне больше понравился сок).

Я ехал исключительно посмотреть на коллекцию Леры "Оттепель" и на дефиле в не совсем обычном и "заточенном" для этого месте, поставленное великолепной Настей Рудковской, которая и сама приняла участие в показе и подтвердила свой заслуженный титул белорусской топ-модели.

Итак, под катом фото самого показа, а бэкстэйдж я покажу вам позже, т.к. завтра на съемку в 5 утра и хочется немного поспать.
Приятного просмотра
























1 комментарий:

Оставить комментарий