(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

понедельник, 26 апреля 2010 г.

Разыскиваются желающие...

Для съемок социального проекта проводится набор моделей - 3 девушки и 2 парня.

Работа будет проходить в студии, время, отведенное на съемку - 4 часа (это не значит, что все будут задействованы одновременно). Предположительно с 18 до 22 часов в будний день (май 2010), точная дата и время будет согласовываться со всеми участниками проекта.

Предпочтения будут отдаваться людям, способным выражать (играть) эмоции - гнев, радость, любовь - ревность, задумчивость - беззаботность. При этом, абсолютно не обязательно быть проф. моделью, главное не стесняться, не ломаться, но и не переигрывать. Съемка топлесс (как для парней, так и для девушек) не исключена, так что о неготовности такого позирования прошу предупреждать заранее. Все модели подписывают model release. Ваша неявка на съемки подведет всю команду. 

Прошу отнестись к проекту серьезно, т.к. это возможность "засветиться" и не исключено, что именно вам позвонят и предложат новый и интересный проект с контрактом.

Желающие высылают 2 своих фото (портрет и в полный рост), ФИО и контактный номер телефона на адрес boomeart (a) tut.by в ответ, получаете подробности фотосъемки.

Пожалуйста, пишите тему письма: социальный проект.

Спасибо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий