понедельник, 16 марта 2015 г.

Лена, серия "Домофото"

Сегодня не будет ссылки на блог моего доброго друга jamurk с другим взглядом на героиню съемки. Не будет, просто потому, что милая и очаровательная Лена - сама главный и основной участник фотосюжета. Фотографировать фотографа, который имеет четкое представление, какими должны получиться кадры - это та еще задача, я вам скажу, но я постарался и угодить Лене, и не наступить на горло своей песне :)
1.
 2.
 3.
 4.
 5.
 6.
 7.
8.
 9.
 10.
 11.

12.
13.
 14.
15.
 16.
 17.

bonus-кадр

5 комментариев:

  1. Отличные художественные кадры! Скажите пожалуйста, а это уже было снято на X-T1 или еще на зеркалку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, все на Фуджи. Я уже 16 месяцев только им снимаю

      Удалить

Оставить комментарий