пятница, 11 июля 2014 г.

пятница же ;)

А почему бы не выехать в поле и не проверить, как там кукуруза? Уродилась ли? Подумали мы с Леной и решили, что до самой кукурузы нам нет абсолютно никакого дела. Зато получились вот такие теплые кадры.





3 комментария:

Оставить комментарий