вторник, 15 апреля 2014 г.

FUJIFILM в интерьере

Когда предлагают работу - это хорошо. Когда предлагают интересную работу - это еще лучше. А когда приятные люди предлагают интересную работу с замечательными людьми... ну, я даже не знаю, как это можно описать :)
По заказу группы Сквирел под их специальную акцию была проведена съемка в салоне на ул. Орловская, 17 
О самом проекте, об идее никто не скажет лучше, чем тот, кто все это придумал stogova. Я лишь добавлю, что новая камера справилась с поставленной задачей и я более чем доволен результатом. 
Предлагаю посмотреть несколько фото и приглашаю заглянуть в сам магазин














2 комментария:

Оставить комментарий