(c)

Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться

mobile: +375296619646, e-mail: a.isachenko@gmail.com, viber: +375296619646

Shutterstock

PORTFOLIO

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

NonStop Design

Сборная молодых и не очень, известных и не очень, популярных и не очень, но достаточно перспективных дизайнеров. Все хорошо, дерзайте, творите, развивайтесь. Есть только очень настойчивое пожелание:


Уж если вы решили выйти на подиум, то продумывайте не только коллекцию, обувь/аксессуары и дефиле, но и обратите внимание на зал, рассадку гостей, освещение и место расположения фотографов. Сколько бы зрителей не пришло, все равно, в интернетах и журналах вашу коллекцию посмотрит в разы больше людей. И если модели идут не на фотографов, то фотоотчет "со спины" не позволит зрителю оценить всю красоту коллекции. Я еще опишу свои впечатления о MSK Fashion Week с плюсами и минусами в отдельном посте, но, блин, думайте, думайте и еще раз думайте.
(минутка злобы окончена, переходим к фотографиям)























Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий