мне нравится. технически не ахти конечно - глухой черный занимает слишком большую часть кадра + лицо чуток светлее бы, без шума. но движение девочки очень клевое получилось, эмоциональное, провоцирующее. не упускай еще из виду в будущих съемках, чтобы эмоция на лице соответствовала всему остальному
мне нравится.
ОтветитьУдалитьтехнически не ахти конечно - глухой черный занимает слишком большую часть кадра + лицо чуток светлее бы, без шума.
но движение девочки очень клевое получилось, эмоциональное, провоцирующее. не упускай еще из виду в будущих съемках, чтобы эмоция на лице соответствовала всему остальному