четверг, 21 июля 2011 г.

Контраст v.1

 Разгребал и наводил порядок в архивах и натолкнулся на прошлогоднее фото.


1 комментарий:

  1. мне нравится.
    технически не ахти конечно - глухой черный занимает слишком большую часть кадра + лицо чуток светлее бы, без шума.
    но движение девочки очень клевое получилось, эмоциональное, провоцирующее. не упускай еще из виду в будущих съемках, чтобы эмоция на лице соответствовала всему остальному

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий